Возрастное ограничение 18+

Российско-финский форум в Екатеринбурге: подписаны первые контракты

12.05 Четверг, 18 ноября 2010
В свердловском правительстве подвели итоги первого дня работы российско-финского делового форума, который накануне открылся в Екатеринбурге. Как рассказал министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов, уже первый день работы форума, принес несколько крупных контрактов.

Кроме того, некоторые финские фирмы заявили о возможности открытия здесь своих представительств. По словам министра, более трехсот отечественных компаний намерены провести переговоры с финскими предприятиями. Помимо свердловских бизнесменов встречи запланировали предприниматели Челябинской, Тюменской, Курганской областей, а также Пермского края.

Стоит отметить, что со стороны Финляндии на форуме представлены свыше тридцати компаний. Основные направления, представленные компаниями — это энергетика, транспорт и логистика, металлообработка, строительство, химическое производство.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK