Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области выберут «Человека года». За звание могут бороться как медийные персоны, так и простые жители

12.41 Среда, 15 августа 2012
Муниципалитеты Западного управленческого округа Свердловской области выберут «Человека года», об этом сообщил сегодня портал pervouralsk.ru.

В конкурсе принимают участие коммерческие, некоммерческие, бюджетные организации и жители из 20 муниципалитетов, входящих в округ. Заявку на участие можно будет подать до 15 сентября. «Человека года» выберут в нескольких номинациях, среди которых благотворительность, инновации, город и общество, образование, экономика и бизнес, культура, здоровье, спорт, городская среда, медиаперсона и народное признание.

«Цель конкурса – найти и рассказать о достижениях наших земляков, об их вкладе в развитие городов и рабочих поселков, о победах на международных соревнованиях и фестивалях, о новейших разработках и технологиях, которые делают жизнь горожан лучше и качественнее», – цитирует организаторов портал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK