Возрастное ограничение 18+

Из Первоуральской администрации ушел знаменитый чиновник. Музыкант, стоявший у истоков группы «Наутилус Помпилиус», пострадал из-за реорганизации

17.08 Вторник, 31 июля 2012
Председатель комитета архитектуры и градостроительства Первоуральска, главный архитектор города Андрей Саднов освобожден от занимаемой должности. Данную информацию подтвердили в пресс-службе администрации Первоуральска, заявив, что причины отставки будут объявлены позже.

Однако первоуральский блогер Анатолий Гусев заявляет, что причина, скорее всего, в реорганизации органа.

– На минувшем заседании городской думы местные одобрямсы проголосовали за изменения в структуре горадминистрации. Вот это, по-видимому, результат, – пишет у себя в ЖЖ Анатолий Гусев.

Отметим, что Андрей Саднов знаменит не только тем, что занимал высокую должность в городской администрации, он стоял во времена своей молодости у истоков «Наутилуса Помпилиуса». В начале 80-х он был гитаристом в группе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK