Возрастное ограничение 18+

Правительство РФ обзавелось собственным микроблогом в Twitter

15.16 Четверг, 26 июля 2012
Правительство России завело официальный твиттер @Pravitelstvo_RF, статус которого подтвержден администрацией сайта, о чем говорит голубой значок рядом с именем аккаунта, сообщает МТРК «Мир». На момент написания новости официальный аккаунт правительства насчитывал чуть более полутора тысяч подписчиков. Англоязычный твиттер российского кабинета министров пока читают около 200 человек, передает «Лента.ру». Как отмечает РБК, после того как Медведев занял пост президента в 2008г., российские чиновники активизировались в социальных сетях по примеру главы государства, который, как известно, имеет аккаунты не только в Twitter, но также в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK