Возрастное ограничение 18+

СК РФ подтверждает задержание еще двух человек по делу Болотной площади

15.09 Четверг, 26 июля 2012
Еще два человека задержаны по делу Болотной площади. Эту информацию, распространенную ночью в социальных сетях, официально подтвердил Следственный комитет России. Николаю Кавказскому и Алексею Полиховичу могут быть предъявлены обвинения в участии в массовых беспорядках 6 мая, сообщает «Эхо Москвы». Следователи некоторое время воздерживались от комментариев, в частности не сообщалась статья, по которой предъявлены обвинения Полиховичу. Отдельное внимание привлекал тот факт, что Кавказского, по его словам, во время событий 6 мая даже не доставляли в полицию, передает РБК. Как ранее сообщил «Газете.Ru» глава Комитета за гражданские права Андрей Бабушкин, задержанный Николай Кавказский является активистом организации «Левое социалистическое действие». Кроме того, на сайте правозащитного проекта «РосУзник» появилась информация о том, что задержанный Алексей Полихович – студент РГСУ.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK