Возрастное ограничение 18+

Губернатор Куйвашев скорректировал маршрут своей поездки по Карпинску. В пользу пропавшего Ан-2

13.26 Среда, 25 июля 2012
Сегодня, 25 июля, произошли изменения в графике рабочего визита свердловского губернатора Евгения Куйвашева в Карпинск. Изначально первым пунктом в программе посещения губернатором Карпинска был многоквартирный дом, который построили в рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилья.

Но Евгений Куйвашев, неожиданно для его окружения и прессы, скорректировал маршрут поездки, изначально заехав в местное отделение МЧС. Там он проверил, как идет работа по поиску самолета Ан-2. Напомним, самолет Ан-2 авиакомпании «Авиа-зов» 11 июня около 23.00 вылетел без разрешения из аэропорта города Серов в неизвестном направлении. По предварительным данным МЧС РФ, на его борту находились пилот и 12 пассажиров. Поиск «кукурузника» сейчас ведется в Свердловской области, а также на территории Ханты-Мансийского автономного округа, Челябинской, Курганской и Тюменской областей. По факту пропажи самолета следствие возбудило уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.

Следующим пунктом программы визита губернатора стал 18-квартирный жилой дом, куда в августе заедет 50 человек, переселенных из ветхого и аварийного жилья. Мэр Карпинска Сергей Бидонько лично провел Евгения Куйвашева по дому. Он заявил, что город и дальше будет работать по программе переселения граждан. Работы еще много, так как сегодня общая площадь ветхого и аварийного жилья в Карпинске – около 26 тысяч квадратных метров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK