Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге провели земельный аукцион. 9 городских участков будут застроены индивидуальными жилыми домами

16.01 Четверг, 5 июля 2012
Сегодня, 5 июля, Администрация города Екатеринбурга провела земельный аукцион. По его итогам было реализовано 9 лотов. Два лота, реализованные в ходе аукциона, предназначены для индивидуального жилищного строительства. Остальные 7 лотов дают право на заключение договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства сроком десять лет на различных улицах в поселке Исток, селе Верхнемакарово и в поселке Совхозный.

Особый интерес у участников аукциона вызвал лот, дающий право на заключение договора аренды земельного участка для строительства индивидуального жилого дома в поселке Совхозный. В ходе торгов за этот лот боролись 14 участников. В итоге лот ушел более чем с пятикратным превышением.

Благодаря решению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, предварительной работой по подготовке и согласованию документации в сфере неразграниченных земель, которые служат объектами аукциона, продолжает заниматься Администрация города Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK