Возрастное ограничение 18+

Организована проверка по факту невыплаты зарплаты в Верхней Синячихе. Следователи истребовали документы

17.10 Вторник, 26 июня 2012
По факту невыплаты в период с марта текущего года по настоящее время 417 рабочим ООО «НИГМАС» (Верхнесинячихинский металлургический завод) заработной платы на общую сумму более 15 миллионов рублей Режевским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организована доследственная проверка.

В ходе проведения этой проверки следователем будут выясняться все обстоятельства невыплаты заработной платы работникам завода. Для этого истребуется документация о деятельности предприятия в интересующий следствие период времени, принимаются меры к опросу пострадавших работников, сотрудников ликвидационной комиссии и руководства завода, устанавливается конкретная сумма задолженности и иные обстоятельства, имеющие значение для принятия законного и обоснованного процессуального решения, сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK