Возрастное ограничение 18+

Правительство осталось довольно юбилейными мероприятиями в честь ветеранов

17.02 Вторник, 1 июня 2010
Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин провел итоговое заседание оргкомитета по празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Председатель правительства отметил, что уральцы успешно выполнили поручения президента России Дмитрия Медведева, председателя правительства России Владимира Путина и губернатора Александра Мишарина по подготовке и проведению юбилея Победы, – сообщает Департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Вырученные в ходе трудового соревнования средства коллективы предприятий направили на оздоровление ветеранов, благоустройство и ремонт памятников и мемориалов землякам-героям Великой Отечественной войны.

Председатель совета Свердловской областной общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, боевых действий, военной службы и правоохранительных органов Юрий Судаков от лица ветеранов поблагодарил областные власти за подготовку и проведение юбилейных мероприятий, заботу о ветеранах.

Он рассказал, что ветеранские организации области помогали провести благотворительную акцию «Ветеранам глубинки – народное внимание и заботу», оказывали помощь и в реализации других проектов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK