Возрастное ограничение 18+

Где купить Путина?

17.07 Вторник, 1 июня 2010
Многие производители сувенирной продукции, в том числе уральские, начали предлагать широкий ассортимент изображений и скульптур Владимира Путина в разных формах и ценовых категориях. Ведь изображение премьер-министра для многих стало оригинальным способом разнообразить интерьер.


Например, можно приобрести кружку с изображением премьера прямо в онлайн-магазине официального сайта Екатеринбурга. Помимо самого портрета, серия «Политические деятели» украшена гербом страны и высказыванием политика. Обойдется такая 340мл кружка в 200 рублей.

В специализированном магазине каслинского литья «Уральский антиквариат» можно найти чугунный бюст Путина стоимостью 6000 рублей.

Фирма «Каст» предлагает чуть более редкий товар – бюст Путина в форме и фуражке офицера ФСБ из латуни и змеевика.

А вот латунного Путина в штатском можно купить в московском магазине «Златодар», по 12 000 рублей за бюст. Рядом, кстати, стоит «Товарищ Сталин» от того же мастера, цена такая же.

Фирма «Большой подарок» предлагает бюсты Путина подешевле, из фарфора и бронзы, примерно 1500 и 3000 соответственно.

Однако один из самых дорогих и экзотичных Путиных продается в магазине «Мир бабочек». В 40 000 рублей вам обойдется потрет премьера, выполненный из крылышек тропических бабочек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Илья Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK