Возрастное ограничение 18+

Безалкогольная коктейль-вечеринка прошла в Дегтярском детдоме: екатеринбургские бармены учили ребят флеерингу

11.57 Среда, 10 ноября 2010
Безалкогольная коктейль-вечеринка прошла в Дегтярском детском доме. Праздник для дегтярских ребят устроили мастера из екатеринбургского «Брют Бара».

По словам директора детского дома Ларисы Иванец, это первый раз, когда не дети готовили выступление для гостей, а наоборот, «Брют Бар» привез с собой увлекательное и зрелищное коктейль-шоу.

Встретить три машины гостей вышли буквально все воспитанники. На разгрузку машины от подарков ушло чуть более десяти минут. Дети были рады канцтоварам, игрушкам и специально привезенной машинке для стрижки волос. Этот подарок пригодится не только для стрижки, но и для обучения девочек азам парикмахерского искусства.

Главным подарком как для детей, так и для сотрудников стало безалкогольное коктейльное шоу, организованное президентом Ассоциации барменов Екатеринбурга Романом Торощиным совместно с барменами «Брют Бара». Под зажигательную музыку бармены Геннадий и Григорий, неоднократно отмеченные призовыми местами на федеральных конкурсах, показали гостям праздника, что такое флееринг — трюки с бутылками, бокалами, шейкерами, льдом.

Самым смелым маленьким зрителям удалось поучаствовать в этом представлении, и они продемонстрировали неплохие навыки флееринга. Так, например, 13-летний Артем же через пару минут уверенно работал сразу с тремя предметами одновременно. В целом результаты мастер-класса порадовали профессионалов. Воспитанники детдома получили приглашение пройти обучение в школе барменов, освоить навыки профессии и по достижении необходимого возраста даже трудоустроиться.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK