Возрастное ограничение 18+

Храм на Крови обойдется бюджету почти в 3 миллиона рублей. Объявлен конкурс

16.57 Четверг, 7 июня 2012
Департамент государственного заказа Свердловской области готов заплатить 2,91 млн рублей за услуги эксплуатирующей организации по содержанию Храма-памятника на Крови. Соответствующая документация размещена на сайте госзакупок. Заказчиком выступает Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области.

Компания – победитель аукциона должна будет закупать для храма топливо, воду и электроэнергию, оказывать услуги производственного характера, в том числе взять на себя обслуживание двух пассажирских лифтов и 90 прожекторов. Победителю аукциона предстоит также обслуживать установку пожарной сигнализации и систему оповещения людей о пожаре, оказывать услуги по вывозу снега и мусора и их размещению на полигонах Екатеринбурга, обеспечивать храм биотуалетами в церковные и праздничные дни, убирать земельный участок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK