Возрастное ограничение 18+

Губернатор намерен изменить Устав Свердловской области! Евгений Куйвашев выступил с предложением о введении новой должности

13.42 Среда, 6 июня 2012
Как стало известно «Вечерним Ведомостям», губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев выступил с инициативой об учреждении должности вице-губернатора.

По словам источников «ВВ», данное предложение уже предложено вниманию Уставной комиссии при администрации губернатора. У членов комиссии (в которую входят и депутаты Заксобрания) пока возник один-единственный вопрос: какие функции предусмотрены для вице-губернатора? Ответа пока нет.

Предположительно, Уставная комиссия подготовит и внесет законопроект о соответствующих изменениях в Устав области уже на ближайшем заседании Заксобрания, которое состоится 19 июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Сергей Мальцев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK