Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на двоих арматурщиков упал бетонный козырек: оба рабочих погибли

12.19 Понедельник, 8 ноября 2010
На территории строящегося подземного паркинга у дома №46 по улице Гоголя в Ленинском районе города Екатеринбурга произошло обрушение бетонного козырька, расположенного на выходе из паркинга. В результате происшествия погибли двое работников (арматурщиков) субподрядной организации – общества с ограниченной ответственностью «Мост».

По предварительной информации, причиной смерти одного из рабочих явилась сочетанная травма туловища, второго – асфиксия (сдавление) грудной клетки, сообщает свердловское СУ СКП.

По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбурга СУ СКП РФ по Свердловской области проводится доследственная проверка. Принимаются меры к опросу очевидцев происшествия, назначено судебное медицинское исследование тел погибших с целью определения давности и причины смерти. Устанавливается заказчик производства работ, принимаются меры к истребованию всей необходимой документации, связанной с производством строительных работ на указанном объекте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK