Возрастное ограничение 18+

Съезд «Единой России» в Москве. Врио губернатора Евгений Куйвашев и полпред Игорь Холманских вылетают сегодня

16.18 Пятница, 25 мая 2012
Завтра, 26 мая, в Москве пройдет XIII Съезд партии «Единая Россия». Как рассказала корреспонденту «Вечерних Ведомостей» пресс-секретарь регионального отделения «Единой России» Ольга Коротких, все делегаты от Свердловского регионального отделения партии же прибыли на место и участвуют в предваряющем съезд заседании дискуссионных площадок в Манеже, кроме экс-губернатора Александра Мишарина, врио губернатора Евгения Куйвашева и полпреда Игоря Холманских.

Евгений Куйвашев и Игорь Холманских присоединятся к делегации уже на самом съезде, сегодня они вылетают из аэропорта Кольцово в Москву.

Напомним, что всего в XIII Съезде «единороссов» принимают участие более 30 делегатов от Свердловского регионального отделения.

На региональном заседании делегатами на Съезд выбрали:

1. Абзалова Альберта Феликсовича;
2. Астахова Михаила Семеновича;
3. Власова Владимира Александровича;
4. Ершова Михаила Павловича;
5. Индикова Николая Сергеевича;
6. Клещева Валерия Сергеевича;
7. Косинцева Александра Петровича;
8. Никифорова Анатолия Владимировича;
9. Прилукова Юрия Александровича;
10. Савельева Валерия Борисовича;
11. Шептия Виктора Анатольевича.

Кроме того, делегатами Съезда по статусу являются члены Генерального совета партии: Мишарин Александр Сергеевич, Баринов Игорь Вячеславович и Петров Александр Петрович.

Приглашения на Съезд получат также глава Екатеринбурга Евгений Порунов, руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Сергей Никонов, председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, руководитель фракции «Единая Россия» в областном парламенте Елена Чечунова, депутаты Государственной Думы, избранные от партии «Единая Россия», члены Совета Федерации и другие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK