Возрастное ограничение 18+

«Североуральское управление строительства» скоро может стать банкротом. Арбитражный суд принял заявление

11.19 Пятница, 25 мая 2012
Сегодня, 25 мая, Арбитражный суд Свердловской области принял к рассмотрению заявление ФГУП «Приборостроительный завод» из Челябинской области о признании должника – строительно-промышленное ОАО «Североуральское управление строительства» – банкротом. Известно, что сумма исковых требований к должнику, коим является строительная компания из свердловского поселка Лесной, составляет более 4,5 миллионов рублей.

Отметим, что «Североуральское управление строительства» является крупнейшей строительной компанией в регионе. В географии работ компании такие города, как Краснотурьинск, Серов, Верхотурье, Качканар, Красноуральск, Верхняя Тура, Кушва, Верхняя Салда, Нижний Тагил, Заречный, Екатеринбург, Трёхгорный (Челябинская область).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK