Возрастное ограничение 18+

Максим Ряпасов: «Мой уход никак не связан с Таскаевым». Координатор регионального отделения ЛДПР сложил с себя полномочия

16.57 Среда, 23 мая 2012
Сегодня, 23 мая, стало известно о том, что Максим Ряпасов сложил с себя полномочия координатора регионального отделения ЛДПР.

– Тяжело совмещать две должности, поэтому я принял решение уйти с поста, – заявил Ряпасов в разговоре с корреспондентом «Вечерних Ведомостей». – Не могу сейчас сказать, кто может стать преемником. 26 мая мы доизберем 5 новых членов в Координационный совет, и уже из его состава будет выбран новый координатор.

По его словам, координационная деятельность отвлекает от работы депутата, которая ему ближе.

В то же самое время г-н Ряпасов не подтвердил, что на его решение оставить пост повлиял конфликт с депутатом Госдумы от ЛДПР Владимиром Таскаевым. Напомним, в недавнем прошлом и Таскаев, и Ряпасов сделали ряд резких заявлений против друг друга с различными взаимными обвинениями.

Максим Ряпасов, впрочем, не исключает, что он снова может возглавить координационный совет регионального отделения ЛДПР, если ему поступит такое предложение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK