Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поздравил духовного наставника. Митрополит Кирилл получил поздравительную телеграмму от врио губернатора

17.34 Вторник, 15 мая 2012
Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла с днем рождения, сообщает информационный портал «Повестка дня».

– С большим уважением отношусь к Вам и высоко ценю ту духовно-просветительскую деятельность, которую Вы ведете в Свердловской области. Ваша мудрость, чуткость, милосердие, искренняя любовь и забота о благе людей снискали Вам безусловный авторитет среди жителей региона, – сказано в телеграмме врио губернатора.

Куйвашев поблагодарил митрополита Кирилла за большой личный вклад в сохранение духовно-нравственных ценностей и православных традиций.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK