Возрастное ограничение 18+

Труп гастарбайтера обнаружили в бочке с цементом

15.22 Понедельник, 31 мая 2010
В производстве Богдановичского межрайонного следственного отдела находится уголовное дело, возбужденное сегодня по факту убийства гражданина Республики Узбекистан, 1968 года рождения, – сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Свердловской области.

Органами следствия установлено, что 30 мая 2010 года, в вечернее время, около 22.30 часов, в 28 километрах от города Сухой Лог, на территории базы отдыха, обнаружена металлическая бочка, в которой находилось залитое цементным раствором тело официально неработающего, гражданина Республики Узбекистан, с признаками насильственной смерти в виде черепно-мозговой травмы.

По данному факту Богдановичским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «убийство».

В результате грамотно спланированных следственно-оперативных мероприятий, по «горячим следам» установлено место нахождения подозреваемого, которым оказался 24-летний гражданин, один из работников, выполнявших строительные работы на данном объекте.

По предварительным сведениям, мотивом совершения данного преступления явилась ссора на почве личных неприязненных отношений, в ходе которой подозреваемый нанес погибшему удар обухом топора в область головы, после чего поместил тело в металлическую бочку с цементом.

Указанное преступление было совершено при очевидцах, один из которых и сообщил о случившемся в милицию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK