Возрастное ограничение 18+

Формирование свердловского Кабмина заканчивается. Губернатор представил Заксобранию кандидатуры трех министров

15.42 Пятница, 11 мая 2012
Губернатор Александр Мишарин сегодня, 11 мая, внес на рассмотрение депутатов Законодательного собрания Свердловской области кандидатуры на замещение постов министров социальной политики и финансов и директора департамента имущественных и земельных отношений региона, сообщила пресс-служба правительства области.

В частности, на пост главы областного министерства социальной политики предложена кандидатура Андрея Злоказова, ранее работавшего в должности первого заместителя министра социальной защиты населения Свердловской области.

На должность министра финансов Свердловской области губернатором предложена кандидатура Константина Колтонюка.

Напомним, главой имущественного департамента, по мнению Александра Мишарина, должен стать Алексей Медведев, который до настоящего времени работал в региональном Минфине. Эту кандидатуру, напомним, уже обсуждали сегодня на заседании комитета Заксобрания по промышленной, инновационной политике и предпринимательству.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK