Возрастное ограничение 18+

Губернатор Мишарин соберет уральских партийцев на встречу «без галстуков»

16.17 Понедельник, 1 ноября 2010
Свердловский губернатор Александр Мишарин соберет представителей уральских отделений федеральных партий на встречу «без галстуков». Стороны обсудят актуальные вопросы социального и экономического развития области.

Напомним, что глава региона уже провел две подобные встречи с региональными политиками. Сначала он познакомился с местными законодателями, а затем устроил чаепитие для актива свердловской «ЕР». То есть фактически Мишарин уже наладил контакт с лидерами партий, представленных в Заксобрании области – это «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР.

Однако, в регионе трудятся и представители непарламентских партий – это, к примеру, «Патриоты России», или «Правое дело». Так что в День народного единства губернатор соберет на встречу «без галстуков» представителей практически всех политических партий.

«Политические разногласия, конечно, существуют, но есть ведь и объединяющее начало – стремление партий улучшить жизнь страны, людей», – поясняют в департаменте информации свердловского губернатора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK