Возрастное ограничение 18+

Семью Усамы бен Ладена депортировали из Пакистана в Саудовскую Аравию

12.33 Пятница, 27 апреля 2012
Члены семьи «террориста номер один» Усамы бен Ладена, которые оставались в Пакистане, депортированы в ночь на пятницу в Саудовскую Аравию, сообщает телеканал DawnNews со ссылкой на представителей министерства внутренних дел. Ранее СМИ сообщали, что в Пакистане находились 12 родственников бен Ладена – три вдовы, восемь детей и один внук. Однако представитель МВД Пакистана сообщил, что документы были подготовлены на депортацию 14 родственников Усамы бен Ладена. Две старшие жены бен Ладена – гражданки Саудовской Аравии, однако младшая супруга – родом из Йемена. Сообщается, что она направится в эту страну. Как передает Би-би-си, депортация членов семьи бен Ладена должна символизировать для официального Исламабада окончание истории с лидером «Аль-Каиды».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK