Возрастное ограничение 18+

Эпидемия в стиле «ню». В центре Первоуральска оголилась еще одна девушка. В полиции утверждают, что во всем виноваты энергетики

11.54 Четверг, 26 апреля 2012
Вчера, 25 апреля, в 12:45 в дежурную часть ОМВД города Первоуральска на дежурный пульт поступил анонимный звонок. Полицейским сообщили, что на центральной площади города находится голая девушка, которая бегает по площади в одних лишь трусиках, сообщает «Первоуральск Он-Лайн».

Нарядом отдельной роты патрульно-постовой службы полиции данная девушка, 1991 года рождения, была задержана. При аресте она проявляла агрессию, и было принято решение применить спецсредства – наручники. Девушку доставили в дежурную часть.

Впоследствии данная девушка была передана бригаде скорой помощи, которая доставила ее в психоневрологическую лечебницу на Крылова, 100, для выяснения причин такого поведения.

Как стало известно порталу www.pervo.ru, в Первоуральске за 25 апреля это уже второй такой случай. Оба помешательства произошли после употребления напитка Jaguar.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK