"Вечерний Краснотурьинск", чиновница покинула свой пост «по-английски», ее уход с госслужбы для многих в администрации стал неожиданностью." />
Возрастное ограничение 18+

Свердловский начальник управления образования ушла «по-английски». Она не проработала и года

11.11 Вторник, 24 апреля 2012
В Краснотурьинске 23 апреля в ходе оперативного совещания педработников стало известно об увольнении начальника городского управления образования Нелли Кузнецовой. Как сообщает издание "Вечерний Краснотурьинск", чиновница покинула свой пост «по-английски», ее уход с госслужбы для многих в администрации стал неожиданностью.

В настоящее время точные причины увольнения г-жи Кузнецововой, не проработавшей в должности и года, пока не известны. Отметим, до прихода в мэрию, Нелли Кузнецова работала на БАЗе в должности менеджера группы управления качеством. Ее назначение на пост педагогическим сообществом, можно сказать, было принято в штыки.

В данный момент исполняет обязанности начальника управления образования Сергей Алексеевич Шевченко. Кто займет этот пост в дальнейшем, станет ясно после того, как глава города выйдет из отпуска. Предположительно, это должно случиться в середине мая. Возможно, что вновь будет объявлен конкурс на замещение вакантной должности начальника управления образования. Также глава сам может назначить человека на эту должность или же предложить этот пост кандидатам из кадрового резерва.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK