Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге Hyundai сбил велосипедиста. Пострадавший госпитализирован

10.14 Понедельник, 23 апреля 2012
В пятницу, 20 апреля, около 16:30, на улице Шаумяна около дома 73 произошло ДТП, сообщила пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга. Водитель автомашины Hyundai ехал в сторону улицы Ясной. Неожиданно для водителя, из-за автомобиля «ГАЗель», который двигался по встречной, выехал ребенок на велосипеде. Водитель резко затормозил, однако столкновения избежать не удалось. В результате ДТП мальчик с сотрясением головного мозга был госпитализирован в 9-ю ДМБ.

По словам самого школьника, он вместе с одноклассником ходит в английскую школу, расположенную на улице Шаумяна. После занятий мальчики отправились домой. Чтобы перейти проезжую часть, они остановились на тротуаре, приятель пошел до светофора, а он решил быстро проехать на велосипеде, но все закончилось больницей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK