Возрастное ограничение 18+

Мэрию Екатеринбурга подозревают в незаконном проведении земельных аукционов. Камнем преткновения стали элитные участки в центре

10.37 Вторник, 17 апреля 2012
ООО «Росстройинвест» подало жалобу в свердловское управление ФАС на администрацию Екатеринбурга. Бизнесмены подозревают чиновников в нарушении правил конкурса при проведении аукциона по предоставлению в аренду земельных участков, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.

Городская администрация, по мнению представителей ООО «Росстройинвест», необоснованно отказала организации в участии в торгах на право заключения договора аренды на земельные участки по лотам № 7 и № 10 (по адресам: Малышева – Добролюбова – Радищева – Чернышевского и Блюхера – Бархотская)

Заседание комиссии по рассмотрению жалобы состоится 19 апреля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK