Возрастное ограничение 18+

Депутаты от ЛДПР поддержат кандидатуру Владимира Власова: «Альтернатив особых нет»

15.56 Понедельник, 16 апреля 2012
К настоящему времени врио свердловского премьер-министра Владимир Власов завершил предварительную встречу с депутатами ЗакСО от фракции ЛДПР. Итоги встречи показали, что завтра, 17 апреля, на очередном заседании парламента он сможет рассчитывать и на поддержку либерал-демократов, сообщает корреспондент «ВВ».

Как заявил нашему корреспонденту лидер фракции ЛДПР Максим Ряпасов, депутаты больше склонны к одобрению выдвинутой губернатором кандидатуры.

– Владимиру Власову идет в плюс то, что он уже избирался главой Асбеста. Кроме того, он работал в сфере социальной политики. Наше решение еще подтверждено тем, что альтернатив особых на пост премьера в настоящее время нет, – резюмировал Ряпасов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK