Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге дешево продали право аренды земли. Участки в центре города ушли по первоначальной цене

14.07 Среда, 4 апреля 2012
Сегодня, 4 апреля, в администрации Екатеринбурга прошли очередные земельные торги. На аукцион были выставлены четыре земельных участка для организации автопарковки и строительства складской базы непродовольственных товаров, сообщает департамент информационной политики администрации Екатеринбурга.

Два лота были реализованы непосредственно в ходе торгов и два по начальной цене. Первый земельный участок площадью 4667 кв. метров, отведенный под строительство складской базы в районе улиц Блюхера – Бархотской, был продан по первоначальной стоимости за 2 млн 230 тысяч рублей.

Второй лот, дающий право на заключение договора аренды земельного участка для организации платной парковки автотранспорта, расположен под эстакадой на улице Московской. Этот участок был отторгован за 700 тысяч рублей.

Участок площадью 7381 кв. метр, предназначенный для организации парковки автотранспорта в районе улиц Московской – Большакова, ушел по первоначальной стоимости за 2 млн 220 тысяч рублей.

Еще один земельный участок был продан в квартале улиц Малышева – Добролюбова – Радищева – Чернышевского. Участок предусмотрен для размещения многоуровневого наземного паркинга. Площадь участка составляет 1616 кв. метров. При стартовой стоимости лота в 1 млн 330 тысяч рублей он был продан за 1 млн 430 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK