Возрастное ограничение 18+

«Народному мстителю» из Кировграда предъявлено обвинение. Пенсионер арестован

14.06 Вторник, 3 апреля 2012
Пожилому кировградцу, который, будучи пьяным, изрубил топором депутата Кировградской городской думы, предъявлено обвинение, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.

В результате у депутата врачи обнаружили ушибленные раны головы и сотрясение головного мозга. Причинить более тяжкие повреждения злоумышленник не смог – ему помешал коллега пострадавшей, прибежавший на шум.

По данным следствия, причиной совершения преступления стали длительные неприязненные отношения между обвиняемым и потерпевшей. Кировградским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области пенсионеру Кировграда предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По ходатайству следователя суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK