Возрастное ограничение 18+

В администрации Екатеринбурга появился новый вице-мэр. В госслужбе он новичок

10.24 Понедельник, 2 апреля 2012
Сегодня, 2 апреля, в должности замглавы Администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования утвержден Сергей Мямин. Он занял место ушедшего в отставку Владимира Крицкого. Ранее новоиспеченный вице-мэр работал исключительно в частных структурах, опыта госслужбы он не имеет.

Информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга сообщает, что Сергей Мямин родился в Свердловске в 1972 году. Женат, воспитывает двоих детей. Он окончил УГТУ-УПИ по специальности «инженер-системотехник».

С 1999 по 2001 год Сергей Петрович возглавлял отдел материалов Главного управления железных дорог Свердловской области главного дорожного предприятия по материально-техническому снабжению. С 2001 по 2003 год г-н Мямин являлся заместителем генерального директора ЗАО «Уральский домостроительный комбинат».

С 2003 по 2007 год являлся генеральным директором ЗАО «Нова-строй». С 2008 по 2011 год Сергей Мямин являлся исполнительным директором ЗАО «Форум-групп», курировал направление девелопмента и осуществление функции заказчика.

Последнее место работы – директор ООО «Завод железобетонных изделий «Бетфор» Уральского филиала ООО «ЛСР».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK