Возрастное ограничение 18+

В гордуме Краснотурьинска почти не осталось «старичков»

12.45 Среда, 14 марта 2012
Вчера, 13 марта, в Краснотурьинске были выданы мандаты 20 вновь избранным депутатам шестого созыва. Как отмечает газета «Вечерний Краснотурьинск», законодательный орган города по итогам выборов, прошедших 4 марта, обновился более чем на 50 процентов. Только 8 депутатов из 20 работали в Думе пятого созыва, в том числе экс-спикер Валерий Кольцов.

В нагрузку к мандату каждый депутат получил по 3 гвоздики, Устав городского округа, а также регламент работы гордумы. Первое заседание новой Думы состоится уже 15 марта, на нем предстоит избрать председателя, зама, а также председателей комитетов.

Отметим, что состав законодательного органа власти будет представлен депутатами от нескольких политических партий. Валерий Кольцов, выступая перед народными избранниками, подчеркнул, что для депутатов должны быть важнее не их политические пристрастия, а работа для города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK