Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге этой ночью сгорел молодой человек и 5 авто

15.44 Четверг, 21 октября 2010
Серьезный пожар произошел сегодня, ночью в Екатеринбурге. По информации свердловского ГУВД, в 02.10 в частном секторе по ул. Войкова, что в районе Эльмаш, вспыхнул один из домов, в результате чего погиб молодой человек.

По данным правоохранителей в данном помещении была организована незаконная автомастерская. Так что в огне были уничтожены пять транспортных средств, находившихся в эпицентре происшествия: ГАЗ-3302,БМВ, Жигули восьмой модели, Газель и УАЗ.

По одной из версий, пожар мог случиться из-за замыкания электропроводки. «Сейчас по ночам довольно холодно, люди включают электрообогреватели, поэтому вероятнее всего, в жилище были нарушены правила эксплуатации оборудования, что и послужило причиной пожара. Милиционеры и пожарные сейчас устанавливают точный материальный ущерб и обстоятельства происшествия. Ведется расследование.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK