Возрастное ограничение 18+

В СУ СКП прокомментировали информацию о «Школе сексуальной магии древних славян» и желании екатеринбургских педофилов свергнуть существующий строй

12.12 Четверг, 21 октября 2010
В СУ СКП РФ по Свердловской области прокомментировали информацию о сектантстве задержанного в Екатеринбурге 38-летнего педофила и его желании свергнуть существующий конституционный строй. Правоохранители опровергают эти данные.

Напомним, что в начале недели в уральской столице был задержан индивидуальный предприниматель, который подозревается в серии изнасилований маленьких мальчиков. По версии следствия, в период с 2009 по 2010 годы мужчина неоднократно совершал с малолетними мальчиками насильственные преступления сексуального характера в Ленинском районе города Екатеринбурга.

Также появились данные, что подозреваемый состоял в педофилической секте «Школе сексуальной магии древних славян» и наряду с порочными сексуальными наклонностями, активно критиковал существующий общественно-политический курс, поддерживал позицию социально-деструктивных движений по изменению конституционных основ Российской Федерации.

«Следственное управление официально заявляет, что указанная информация в рамках расследования данного уголовного дела не проходит, в следственные органы из органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, официально не поступала, в связи с чем, не может быть официально подтверждена», – говорят в управлении.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK