Возрастное ограничение 18+

Замглавы Екатеринбурга Крицкий покинет пост 7 марта. «Не надо из моей отставки делать что-то сверхъестественное»

12.37 Вторник, 6 марта 2012
Сегодня, 6 марта, заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Владимир Крицкий официально заявил о своей отставке. Завтра, 7 марта, последний день его работы, после которого он передаст полномочия своему преемнику Сергею Мямину, который являлся гендиректором ЗАО «Нова-Строй».

Сам Крицкий сообщил, что после работы на госслужбе уйдет работать в частную строительную компанию, какую именно – он не уточнил. Замглавы администрации отметил, что у него было несколько предложений работы в строительной компании, однако свой выбор он уже сделал.

Об уходе с поста чиновника в администрации узнали еще перед Новым годом, поэтому для них это не стало неожиданностью.

– Не надо из моей отставки делать что-то сверхъестественное, – подчеркнул Крицкий. – Я проработал чиновником 12 лет – 4 в облдуме и 8 в администрации города. Сейчас я ухожу в профессию, которой меня обучало государство.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK