Возрастное ограничение 18+

Свердловчане поборются за звание «лучший налогоплательщик». Новые интересные условия конкурса для бизнесменов

14.58 Четверг, 1 марта 2012
Сегодня, 1 марта, Министерство финансов Свердловской области объявило о начале ежегодного конкурса «Лучший налогоплательщик года». Заявки принимаются до 30 апреля, а 1 июля будут подведены итоги. Победители получат дипломы областного правительства, сообщает информационный портал «Повестка дня».

В 2012 году в условия конкурса внесен ряд изменений, расширяющих возможности представителей малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей. В частности, скорректированы критерии, которые касаются платежей этих предприятий в консолидированный бюджет Свердловской области и численности их сотрудников. Для малого и среднего бизнеса порог возможности для участия снижен до 20 млн рублей и численности рабочих мест – от 50 до 250, а для индивидуальных предприниматели – до 5 млн рублей и численности рабочих мест – от 20 до 50.

Кроме того, внесены изменения, касающиеся обеспечения конфиденциальности данных, полученных в ходе проведения конкурса членами конкурсной комиссии, а также неразглашения итогов конкурса до момента официального опубликования постановления правительства Свердловской области о победителях.

Напомним, что в 2011 году в конкурсе приняли участие более 50 хозяйствующих субъектов. В общей сложности они перечислили в консолидированный бюджет Свердловской области более 15,7 млрд рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK