Возрастное ограничение 18+

В Прикамье посчитали участников досрочного голосования. Среди жителей труднодоступных районов

12.10 Среда, 29 февраля 2012
Как сообщает краевой избирком, с 25 февраля 2012 года началось досрочное голосование на выборах Президента жителями отдаленных и труднодоступных местностей Пермского края. Такие территории определяются либо Законом Пермского края от 02.07.2008 № 268-ПК «О перечне труднодоступных и отдаленных местностей на территории Пермского края при проведении выборов и референдумов», либо ходатайством администрации района и Земского собрания муниципального образования.

Досрочное голосование пройдет в 163 населенных пунктах 17 муниципальных районов Пермского края и продлится до 3 марта 2012 года. Всего проголосует 5527 человек. В целом по стране голосование в отдаленных и труднодоступных местностях началось 17 февраля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK