Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске «бомбила» расстрелял из ружья троих мужчин: один пострадавший скончался

13.54 Пятница, 24 февраля 2012
23 февраля в три часа ночи в Первоуральске в ходе массовой драки от огнестрельных ранений 1 человек скончался, двое доставлены в больницу. Как удалось выяснить следствию, ссора завязалась между компанией мужчин, возвращавшихся с празднования Дня защитника Отечества, и таксистом, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.

Компания из трех человек возвращалась домой с праздника. Пытаясь поймать такси, приятели голосовали. Один из водителей остановился, но общение потенциальных клиентов и шофера закончилось руганью, а затем и дракой. Вскоре шофер такси вернулся к своим обидчикам с ружьем и тремя своими товарищами. В итоге троих приятелей избили, а водитель к тому же выстрелил из незарегистрированного охотничьего ружья в одного из потерпевших.

Злоумышленника задержали в частном гараже своей матери по улице Серова в Первоуральске. Им оказался 46-летний житель Первоуральска Алексей, работающий сервис-консультантом. У стрелка дома также нашли целый арсенал – 5 ружей. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть».

В первоуральскую больницу были доставлены трое пострадавших: у 31-летнего Николая прострелено бедро, у 30-летнего Алексея закрытая черепно-мозговая травма, а у 40-летнего Владимира сильно порезано лицо. Несмотря на усилия медиков, вскоре Николай умер от кровопотери – у него оказалась перебита артерия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK