Возрастное ограничение 18+

В Богдановиче разыскивают автомобиль, сбивший ребенка

10.54 Четверг, 2 февраля 2012
Сегодня, 2 февраля, около семи утра, в Богдановиче был сбит ребенок 12–13 лет. Он переходил проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Автомобиль с места ДТП скрылся, а ребенок доставлен с тяжелыми травмами в реанимацию ЦРБ Богдановича, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Личность ребенка до сих пор не установлена. Мальчик в возрасте 12–13 лет, светлые короткие волосы, был одет в черную куртку с оранжевыми вставками, черные болоньевые штаны, кроссовки. Сотового телефона при нем не было. Ведется следствие по установлению личности ребенка, а также по поиску виновника ДТП.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к возможным очевидцам и свидетелям этого происшествия, а также к гражданам, которые располагают информацией о водителе и транспортном средстве, совершившем наезд, позвонить по телефонам: (343) 269-77-00, 269-78-98.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK