Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге начались акции протеста

14.31 Суббота, 15 августа 2020
Сегодня, в день города Екатеринбурга, жители вновь вышли на акции в поддержку Хабаровска на площадь у театра драмы. На данный момент собралось порядка 40 человек.

Большинство собравшихся горожан говорят о Хабаровске, о поддержке Хабаровского края, о важности происходящих событий для всей страны, «а значит, важности и для Екатеринбурга». Акция носит мирный характер, никто из протестующих лозунги не выкрикивает.

Одна из присутствующих вышла на одиночный пикет не только в поддержку Хабаровска, но и в защиту природы: «Уничтожают всю нашу планету, нашу территорию. Они готовы высосать все: и нефть, и газ, и лес, и животных тоже уничтожают. Вон, Дегтярев возобновил охоту на медведей», – говорит Людмила.

Стоит отметить, что сотрудники полиции ведут себя сдержанно и ни к кому из присутствующих на акции не подходят, наблюдая за соблюдением порядка и законности со стороны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK