Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пропал 22-летний парень

20.24 Пятница, 14 августа 2020
В Екатеринбурге без вести пропал 22-летний Кирилл Джафаров. 10 августа он ушёл из дома и не вернулся, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

Приметы: рост 177 см, нормальное телосложение, карие глаза, чёрные волосы. Последний раз его видели в чёрном спортивном костюме, чёрной футболке с принтом на груди и надписью на рукаве, чёрных кроссовках на белой подошве.

Если вы видели пропавшего молодого человека – сообщите об этом инфоргу поиска Ирине по номеру телефона 89321228944.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу сообщили, что сотрудники отдела полиции № 12 проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения разыскиваемого. Всем, кто располагает какой-либо информацией о его местонахождении, просьба обращаться в органы внутренних дел по телефонам: (343)356-42-12 или 02.




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK