Возрастное ограничение 18+

Бывший замминистра свердловского ЖКХ рискует оказаться банкротом

18.25 Пятница, 14 августа 2020
В Арбитражный суд Свердловской области поступило исковое заявление о признании банкротом экс-главы Белоярского района, бывшего заместителя министра строительства и ЖКХ Свердловской области Богдана Процыка. Согласно картотеке суда, сумма исковых требований к Процыку составляет 4 миллиона 208 тысяч рублей.

Напомним, что Богдан Процык также избирался депутатом думы Белоярского городского округа, а в 2017 году участвовал в конкурсе на пост главы БГО, но не прошел в финал. Тем не менее, он периодически отсвечивается в общественной жизни региона. Так, в феврале этого года он принимал участие в митинге против строительства мусоросортировочного завода и полигона ТКО вблизи с.Крылово Красноуфимского района, где выступил с речью.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альбина Ганиева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK