Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области коронавирусом заразились еще 154 человека

12.30 Пятница, 14 августа 2020
За минувшие сутки в Свердловской области выявили 154 новых случаев коронавируса. Всего в регионе зарегистрировано 23 097 случаев новой коронавирусной инфекции.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+45), Арамильского и Ачитского городских округов, Асбеста, Артемовского, Белоярского, Березовского, Верхней Салды, Верхнего Дуброво, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, ЗАТО Свободный, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района,, Нижней Салды, Первоуральска, Ревды, Сухого Лога, Кушвы, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского и Каменского района, Качканара, Невьянска, Нижнего Тагила, Серова, Талицкого, Сысертского, Туринского и Пышминского городских округов, Североуральска и Режа.

Состояние 91 госпитализированного оценивается как тяжелое, 85 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 46 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 351. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK