Возрастное ограничение 18+

Полиция Екатеринбурга разыскивает подозреваемого в хранении наркотиков

13.54 Среда, 12 августа 2020
Сотрудники полиции Екатеринбурга разыскивают подозреваемого в хранении наркотиков, который скрылся от следствия. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.

Отделом полиции №3 разыскивается Михаил Юрьевич Куклин 1995 года рождения, уроженец поселка Малышева, города Асбеста. 30 мая его задержали в районе дома №18 по улице Памирская. В ходе досмотра у мужчины было изъято наркотическое вещество (метилэфедрон) весом 0,22 грамма.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотиков». Однако в настоящее время Куклин скрывается от органов предварительного следствия, его местонахождение не установлено.

Граждан, располагающих информацией о местонахождении разыскиваемого, просят сообщать по телефонам (343)356-42-04 либо 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK