Возрастное ограничение 18+

В стоматологическом отделении Сысертской районной больницы завершился капремонт

15.04 Вторник, 11 августа 2020
В Сысертской районной больнице завершился капитальный ремонт стоматологического отделении в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Ремонт начался весной 2019 года. Строители полностью отремонтировали фасад и обшили «коробку» утеплителем, заменили кровлю, установили современные стеклопакеты и поменяли внутренние коммуникации. В каждом помещении для комфорта пациентов установлен кондиционер и вытяжка, на полу – износостойкое полиуретановое покрытие, под которым «зашиты» некоторые инженерные сети и провода к стоматологической установке.

«Сейчас мы планируем постепенно переходить на принципы «бережливой» стоматологии: будем поэтапно сокращать время ожидания в очереди, избавим посетителей от необходимости обращаться в регистратуру, а в холле будет дежурить администратор, который сможет оперативно помочь в решении вопросов. Нам хочется, чтобы у пациентов оставалось приятное впечатление от посещения нашей стоматологии и от работы медперсонала», — отметил заведующий стоматологическим отделением Сысертской ЦРБ Иван Мезенов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK