Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге молодежь высказывается о Фургале, едином фронте и Че Геваре

13.24 Суббота, 8 августа 2020
В Екатеринбурге продолжаются протестные акции в поддержку Хабаровского края и его экс-губернатора Сергея Фургала. На площадь у Драмтеатра пришли не только взрослые, но и молодежь, которая не стесняется высказать свою позицию.

«Мы не можем сказать Фургал хороший или плохой. Скажем так, я пришел сюда за русский народ, за российский народ, за всех людей в Российской Федерации, за всех людей этого мира. Потому что только вместе, только объединившись, только создав единый фронт мы сможем побороть режим», – заявил Леонид.

«Я хочу добавить знаменитую цитату Че Гевары: "Если вы дрожите при виде каждой несправедливости, значит вы мой товарищ". Вы мои товарищи, граждане!», – высказался Владислав, пришедший поддержать протестующих.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Виктор
Добавил Виктор
9 августа 2020 03:59
Больные дети. Этих детей, лечить надо. Но-кто лечить будет.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK