Возрастное ограничение 18+

Житель Качканара отправится в исправительную колонию из-за неуплаты алиментов

17.08 Четверг, 6 августа 2020
В Качканаре местный житель приговорён к реальному лишению свободы за неуплату алиментов на своего несовершеннолетнего сына.
 
Установлено, что в 2010 году решением суда на мужчину обязали ежемесячно выплачивать алименты на содержание ребёнка в размере четвёртой доли заработка и (или) иного дохода.

В ноябре 2019 года подсудимый привлекался к административной ответственности из-за неуплаты, и ему было назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 60 часов.

Также в декабре 2018 года его приговорили к восьми месяцам лишения свободы. Однако, платить алименты мужчина так и не начал. Общий долг подсудимого составил свыше 860 тысяч рублей.

Качканарский городской суд назначил мужчине наказание в виде шести месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор суда в законную силу не вступил.
 
 

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK