Возрастное ограничение 18+

В свердловском поселке пропала 41-летняя женщина

09.12 Четверг, 6 августа 2020
Отряд «Прорыв» объявил о начале поисков 41-летней жительницы поселка Зыряновский Алапаевского района. Елена Орлова ушла из дома 5 августа и не вернулась. Отмечается, что женщина нуждается в медицинской помощи.

Приметы: рост 150 см, худощавого телосложения, волосы темные с сединой, длинные до плеч.

На момент пропажи была одета в темно-синий спортивный костюм с розовыми полосками, на костюме розовый капюшон, кроссовки с элементами бело-сине-красного цвета.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей, просим позвонить по номерам 8-9000-44-02-20 или 02.

«Действительно накануне вечером в дежурную часть МО МВД России «Алапаевский» обратился местный житель сообщив, что его сожительница - Орлова Елена Владимировна 15.05.1979 года рождения утром 5 августа ушла в лес, расположенный возле поселка Зыряновский, за ягодами и до настоящего времени не вернулась.
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия сотрудниками полиции изъяты фотография и личные вещи пропавшей. В настоящее время представители МВД совместно с волонтерами проводят оперативно-поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшей. На месте работает поисковая группа, сформированная из числа сотрудников МО МВД России «Алапаевский», обследуется прилегающий к посёлку Зыряновский лесной массив», – сообщили в МО МВД России «Алапаевский».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK