Возрастное ограничение 18+

Огромный ангел-хранитель флоры появился в Екатеринбурге

09.48 Понедельник, 3 августа 2020
В Екатеринбурге 2 августа завершился международный фестиваль уличного искусства Public Art. Стрит-артер из Омска Марат Абишев представил одну из финальных работ – «Ангел-хранитель флоры».

Арт-объект появился на торце девятиэтажного дома на улице Шефской, 61. Автор сообщает, что данная работа может стать первой в цикле изображения ангелов.

Огромный ангел-хранитель флоры появился в Екатеринбурге


— Рисовать просто крылья и перья показалось слишком легким решением. Так возник ангел с крыльями из листьев. Для зрителя этот сюжет может открыться не сразу, а для кого-то рисунок так и останется абстрактной растительной композицией. Это ангел-хранитель флоры, охраняющий природу и тех, кто заботится о ней, — объяснил смысл своей работы Марат Абишев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK