Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске двум женщинам вынесли приговор за хищение 8 миллионов рублей

18.17 Пятница, 31 июля 2020
В Первоуральске суд вынес приговор двум местным жительницам, совершившим хищение денежных средств коммерческой организации в размере более 8 миллионов рублей, об этом сообщает ОМВД России по городу Первоуральску.

В период с 2018 по 2019 годы 33-летняя женщина, работавшая старшим финансовым консультантом в организации, вместе со своей 47-летней знакомой, оказывавшей бухгалтерские услуги, оформила 114 договоров займа. По бумагам женщины незаконно получили денежные средства. После того как факт мошенничества вскрылся на них было заведено дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ.

Сейчас суд вынес приговор, назначив подсудимым наказание в виде лишения свободы на срок 3 года и 2 года 10 месяцев, с отбыванием в колонии общего режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK