Возрастное ограничение 18+

Куйвашев поручил завершить работы в пострадавших от паводка Нижних Сергах к 15 сентября

16.19 Пятница, 31 июля 2020
Сегодня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил завершить восстановительные работы в Нижних Сергах, пострадавших от паводка, к 15 сентября.

Евгений Куйвашев осмотрел мосты через реки Серебрянка, Средняя и Заставка, среднюю школу № 1, а также дома на ул. Жукова, передаёт департамент информполитики Свердловской области.

Как сообщил Евгений Куйвашев, итоги проведения работ подведут в сентябре. К тому времени также, по словам губернатора, должен быть готов «задел на перспективу» – проектирование дорог, восстановление разрушенного объекта благоустройства на перекрёстке ул. Ленина и Жукова.

Отмечается, что местные жители удовлетворены темпом аварийно-восстановительных работ и поддержкой региональных властей. Губернатор поручил ответственным органам власти перечислить людям положенные выплаты в течение ближайших трёх дней, а также уделить особое внимание пожилым жителям, которые не пользуются банкоматами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK